1. Реши уравнения.2- х = 185. х = 1514:с —9. а = 1858 - 20 +с= 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 - х = 18

х = 2 - 18

х = -16

5 * х = 15

х = 15/5

х = 3

14 :  с -  9 * а = 18 тут вообще не понятно

58 - 20 + с = 40​

38 + с = 40

с = 40 - 38

с = 2