Вычисли произведение, если один из множителей — 604, и он на 42 меньше второго множителя.


Ответы на вопрос

Отвечает Лошманов Никита.

Ответ:

604*(604+42)=390184

Отвечает Абрамова Ксения.

Ответ:

387768

Пошаговое объяснение:

ищем 2 множитель :

604 + 42= 646

найдём произведение:

646 * 604= 390184

извини что нету столбика