Умножь, сначала постарайся сократить (Ответ — целое число): −2/3⋅(−12) =


Ответы на вопрос

Отвечает Боков Никита.

Ответ:

-2/3*(-12)=-2/3*(-12/1)=8

Пошаговое объяснение:

2/3и (-12/1) сокращаются на 4 и в ответе Получаем 8. Со знаком плюс т. к. при умножении минус на минус даёт плюс