Составь задачу по краткой записи и реши ее. Городские школы - 4 команды по 11 человекна ?

большеСельские школы - 8 команд по 1 человекПОМОГИТЕ пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

Городские - 4 ком. по 11 чел. (на ? раза знак больше, чем у сельских )

Сельские - 8 ком. по 1 чел

1) 4*11=44

2)8*1=8

3)44-8=36

Ответ : на 36 человек больше