составь задачу по краткой записи и реши её городские школы 4 команды по 12 человек сельские Школы 8

команд по 11 человек На сколько больше​

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

На 40 больше

Пошаговое объяснение:

12×4=48

11×8=88

88-48=40