определите периметр треугольника, первая сторона которого равна 11,73 см, вторая на 2,92 см меньше,

третья-на 3,4 см меньше первой.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мацко Богдан.

Ответ:

28,87см

Пошаговое объяснение:

Вторая сторона:

11,73-2,92=8,81 см

Третья сторона:

11,73-3,4=8,33

Периметр:

P=a+b+c=11,73+8,81+8,33=28,87см