Обчисліть: а) 5!; б) 8!; в) 10!; г) 13!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ардашов Антон.

a) 5! = 5 * 4 * 3 * 2 * 1 = 120

б) 8! = 8 * 7 * 6 * 5 * 4 * 3 * 2 * 1 = 40320

в) 10! = 10 * 9 * 8 * 7 * 6 * 5 * 4 * 3 * 2 * 1 = 3628800

г) 13! = 13 * 12 * 11 * 10 *9 * 8 * 7 * 6 * 5 * 4 * 3 * 2 * 1 = 6227020800