Реши уравнение:4,6+х=9Пжжжжж! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Влад.

Пошаговое объяснение:

переносим иксы в одну сторону

х=9-4,6

х=4,4

Отвечает Сёмин Роман.

х= 9,0-4,6.

х=4,4

4,6+4,4=9