(X - 63580) : 5 = 3107 Помогите пж дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Анюта.
(х - 63580) : 5 = 3107
х - 63580 = 3107 • 5
х - 63580 = 15535
х = 15535 + 63580
х = 79115

Отвечает Nigmatullin Islam.

Ответ:

х-63580=3107*5

х-63580=15535

х=63580+15535

х=79115