Найдите значение выражение 22/15+4/5:3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Солтис Вероніка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5:3/2=4/5*2/3=8/15

22/15+8/15=30/15=2