1. Выполни действия: а) 0,413 + 23,7;б) 2,5 + 713,901;в) 0,53 - 0,287;г) 62,5 - 8,418.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кардашева Полина.

Ответ:

1) 0.413+23.7=24.113

2)2.5+713.901=716.401

3)0.53-0.287=0.243

4)62.5-8.418=54.082

вот всё решено

Отвечает Егоров Даниил.

Ответ:

  • 24,113
  • 716,401
  • 0,243
  • 54,082