Помогите пж! Длина прямоугольного параллелепипеда равная 56 см высота составляет 5/7 длины что

равно 5/4 ширины. Вычислите объем параллелепипеда. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Прямов Максим.

Ответ:

71680 см кубических

Пошаговое объяснение:

Ищем высоту:

56:7×5=40 см

Ищем ширину:

40:5×4=32 см

Ищем объем:

40×32×56=71680 см кубических

Отвечает Братанич Андрей.

Ответ: решение в файле.

Пошаговое объяснение: