2) Стороны прямоугольника равны 5 см и 9 см. Найдите длину окружности, описанной вокруг этого

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Валерия.

Ответ:

Дано:

a=5

b=9

P=?

P=2×(5+9)=2×14=28

Пошаговое объяснение: