Найди делимое, если делитель равен 13, неполное частное — 6 и остаток — 1


Ответы на вопрос

Отвечает Гергель Дмитрий.

Ответ:

делимое 79

Пошаговое объяснение:

13*6=78

78+1=79

проверка: 79/13=6 (ост 1)