4,8:2+(12,8-4,3)=? 33,3:3-(4,5:9)= 84,36+22,2*4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

4.8:2+(12.8-4.3)=2.4+8.5=10.9

33.3:3-(4.5:9)=11.1-0.5=10.6

84.36+22.2*4=84.36+88.8=173.24

вот решил

*-умножение