Первый рабочий за один день изготавливает 16, а второй - 12 деталей. Сколько деталей изготовят эти

рабочие за 6 дней , работая с этой производительностью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Юля.

Ответ:

16*6=96(первый)

12*6=72(второй)

72+96=168 (всего)