начерти прямоугольник со стороной 3 см т 5 см найди его площадь и периметр начерти квадрат периметр

каторого равен периметру мрямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.

Ответ:

P=(3+5)*2=16cm

S=3*8=24cm²

прямоугольник

P=(4+4)*2=16cm

квадрат