5(x-2)-4=6x+7 Пошаговое решение, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Кашапова Дина.

Ответ:

х=-21

Пошаговое объяснение:

5(х-2)-4=6х+7

5х-10-4=6х+7

5х-14=6х+7

5х-6х=7+14

-х=21

х=-21

Отвечает Федоров Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение: