20 солдат построились в ряд. Все они дружно идут на парад. 9/10 было усатых. Какая часть солдат

были безусыми? пж дам 40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Печкурова Алина.

Ответ:

2 солдата бе усов

Пошаговое объяснение:

20/ 9/10 = 180/10 = 18 солдат с усами

20 - 18 = 2 солдата без усов