Решите неравенствие 2-х> 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Замотаева Настя.

Ответ:

(-\infty;1\frac{2}{3})

Пошаговое объяснение:

2-x>\frac{1}{3}\\\\-x>\frac{1}{3}-2\\\\ -x>\frac{1}{3}-\frac{6}{3}\\\\-x>-\frac{5}{3}\;|:(-1)\\\\x