За 4 одинаковых альбома заплатили 28 р., а за з одинаковых набора красок — 27 р. На сколькорублей

один набор красок дороже, чем одинальбом?помогите записать условие задачи​

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Артём.

Ответ:

28:4=7 руб цена 1альбома                                                                                27:3=9 руб цена 1 набора красок                                                                      9-7=2 (на 2 рубля 1 набор красок дороже 1 альбома

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жамишева Аягоз.

Ответ:

4 альбома_28 руб

3 наб. Кр. 27руб

На ск. Один наб. Кр дороже чем один альбом?

28:4=7 руб один альбом

27:3=9 один наб красок

9-7=2

На 2рубодин наб. Кр. Дороже одного альбома