Помогите записать условие задачи !!!!! За 4 одинаковых альбома заплатили "28 р., а заз одинаковых

набора красок — 27 р. На сколькорублей Один набор красок дороже, чем одинальбом?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Александр.

1 альбом стоит 28/4=7 рублей.

1 краски стоят 27/3=9 рублей

9-7=2. На 2 рубля.

Пошаговое объяснение: