7/30 - 2 / 15 + 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Фофанова Анюта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7/30 - 2/15 = 7/30 - 4/30 = 3/30

2) 3/30 + 1/6 = 3/30 + 5/30 = 8/30 = 4/15

Отвечает Войтишен Леонид.

Ответ: 4/15

Пошаговое объяснение: можно и на фото. могу и написать.

7/30 - 2/15 + 1/6​= 4/15

1) 7/30 - 2/15⁽² = 7/30 - 4/30 = 3/30

2) 3/30 + 1/6⁽⁵ = 3/30 + 5/30 = 8/30 = 4/15    

:) удачи!