5x+8/3+11x-1/6=-1 ришите уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Саша.

Ответ:

х=-7/32

Пошаговое объяснение:

5х+8/3+11х-1/6=-1

16х+5/2=-1

16х=-1-5/2

16х=-7/2

Х=-7/32

Отвечает Соколов Кирилл.

Ответ:

Держи, не парься. Здесь всё решение, если я правильно понял,что ты написал