(1 5/6+3/5)*28 дроби пожалуйста помогите мне пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 5/6+3/5=1 25/30+18/30=2 13/30

2 13/30*28=73/30*28=1022/15=

68 2/15