На чертеже изображён напильник с ручкой. Длина напильника на чертеже 5,1 см, длина ручки 2,4 см.

Какова длина напильника в действительности, если длина ручки напильника в действительности равна 12см​

Ответы на вопрос

Отвечает Куранда Кристина.

Ответ:

25,5см.

Пошаговое объяснение:

1)12÷2,4=5(р.)

2)5,1×5=25,5(см)