(50-x)+7,16=8,132 пж помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Пасевич Виолеттка.

(50-х)+7,16= 8,132

57,16-х=8,132

-х=8,132-57,16

-х=-49,028

х=49,028

Отвечает Струначева Катя.

Ответ:

(50-x)+7,16=8,132

50-x+7,16=8,132

57,16-x=8,132

-x=8,132-57,16

-x=-49,028 вот правильный ответ проверенно