Между 3 школа распределили 330 кг апельсинов в отношении 6:3:5 . сколько кг получила каждая школа?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Марьяна.

Ответ:

6+3+5=14

322:14=23

23*6=138кг-1школа

23*3=69кг-2школа

23*5=115кг-3школа

Отвечает Голызина Алёна.

Ответ:

готово

Пошаговое объяснение: