Вставьте вместо многоточие...число 8-2+...=9 6-...+2=7 1-...+3=4 ...-3+1=6


Ответы на вопрос

Отвечает Духленкова Анастасия.

8-2+3=9, так как 8-2=6, 6+...=9, ...=9-6=3;

6-1+2=7, так как 6+2=8, 8-...=7, ...=8-7=1;

1-0+3=4, так как 1+3=4, 4-...=4, ...=4-4=0;

8-3+1=6, так как -3+1=-2, ...-2=6, ...=6+2=8.

Отвечает Анисимов Пётр.

Ответ:

1.3

2.1

3.0

4.8

Пошаговое объяснение:

1. 1.8-2=6

2.9-6=3

2.1.6+2=8

2.9-8=1

3.1.1+3=4

2.4-4=0

4.1.6+3-1=8