6(z-1)=18 Решите уравнение у меня не получается​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

z-1=18:6

z-1=3

z=3+1

z=4

Отвечает Чиркин Кирилл.

Ответ:

z=4

Пошаговое объяснение:

6(z-1)=18

z-1=3

z=3+1

z=4