Выразите в местах 7 мин 14 мин 48 секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Гладченко Игорь.

1 ч = 60 мин

7 мин = 7/60 ч

14 мин = 14/60 ч = 7/30 ч

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

1 ч = 3600 с

48 с = 48/3600 ч = 1/75 ч

Отвечает Перов Андрей.

Ответ:

если от большего к меньшему, то 14 мин, 7 мин, 48 сек

если от меньшего к большему, то 48 сек, 7 мин, 14 мин