Найди сумму чисел 23 и 19


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Ирина.

ответ 42

объяснение 23+19=42

Отвечает Пугач Максим.

Ответ: 23+19=42              :)

Пошаговое объяснение:что бы вот это решить, вначале разберёмся! сумма это значит что одно число надо прибавить к другому: то есть  23+19=42.          можно и посчитать столбиком ( на фото ) ↓↓

удачи в учёбе! ↓↓ :)