Расшифруйте запись: 6AB − AB6=387. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные

цифры. Найдите значение суммы: А + В.

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Катя.

7+6=13, значит В=3

6А3-А36=387

87+36=123, значит А=2

623-236=387

А+В=3+2=5

ответ: 5

Отвечает Павлов Вадик.

Ответ:

a=\frac{387}{b(6-b5)}

Пошаговое объяснение:

Его нет(