Расшифруйте запись 6АВ-АВ6=387.Одинаковые буквы это одинаковые цифры, разные буквы-разные

цифры.Нийти значениесли суммы А+В

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

7+6=13, значит В=3

6А3-А36=387

87+36=123, значит А=2

623-236=387

между прочим, А+В=3+2=5

ответ: 5

Отвечает Кожахметов Елдар.

Ответ: А+В=5

Пошаговое объяснение:

6АВ-АВ6=387 Из этого следует, что В равно 3, а А равно 2.

Так как, если сложить 7 и 6, то получится 13. Так как число двузначное, значит сотни у второго числа равняются двум.

623-236=387