Расшифруйте запись: AB+AB=45−AB. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные

цифры. Чему равно значение выражения B−A−A?Расшифруйте запись: AB+AB=45−AB. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры. Чему равно значение выражения B−A−A?

Ответы на вопрос

Отвечает Волик Ксения.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

АВ + АВ = 45 - АВ | +АВ

АВ + АВ + АВ = 45

АВ * 3 = 45

АВ = 15

А = 1

В = 5

В - А - А = 5 - 1 - 1 = 3

0 1