Расшифруйте запись: AB+AB=60−AB. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные

цифры. Чему равно значение суммы A+B?

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.
20+20=60-20
2+0=2....