На поляне 35 ромашек и 23 колокольчик а . В первую вазу поставили 27 цветков а остальные - во

вторую сколько цветков поставили во вторую вазу

Ответы на вопрос

Отвечает Лешуков Владислав.

Ответ:

Решение:

35+23=58 - цветков всего

58-27=31 - во второй вазе

Ответ: 31 цветок поставили во вторую вазу.