На поляне собрали 35 ромашек 23 колокольчика.В первую вазу поставили 27 цветков,а остальные-во

вторую.Сколько цветков поставили во вторую вазу? Как составить схему?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даня.
35+23=58(ц) всего
58-27=31(ц) поставили во 2-ую вазу
Ответ:31 цветов