Розв’яжи приклад 37 додати 3 додати 9


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ксения.

Пошаговое объяснение:

37+3+9=49.................

Отвечает Мұхамедқалиева Риза.

Ответ: 49

Задача: Реши пример 37 добавить 3 Добавить 9

Пошаговое объяснение: 37+3+9=49 можно решить так 37+3=40 и прибавим 40+9=49 ( можно столбиком. на фото ↓↓ ) удачи!