На поляне собрали 35 ромашек и 23 колокольчика.В первую вазу поставили 27 цветов,а остальные-во

вторую.Сколько цветов поставили во вторую вазу?

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.
1)35+23=58(цвет.)-собрали.
2)58-27=31(цвет.)-во второй вазе.
Ответ: 31 цветок.
Отвечает DELETED.
35+23=58
58-27=31
31 цветов поставили во вторую вазу