Редактору газеты для оценки дизайна 5 страниц газеты нужно 40 секунд. Сколько времени ему нужно.

чтобы оценить 7 страниц? А) 48 с В) 52 с C) 56 с D) 60 с E) 70 с Плиииз

Ответы на вопрос

Отвечает Сочинская Анна.

Ответ:

с) 56

Пошаговое объяснение:

40÷5=8 сек на стр

8×7=56сек

Отвечает Назарова Алёна.

Ответ:

С) 56 с

Пошаговое объяснение:

1) 40:5=8 (сек) - нужно чтобы оценить 1 страницу.

2) 8×7=56 (сек) - нужно чтобы оценить 7 страниц.