Запиши смешанные числа в виде дроби 5 7/8 2 4/16 7 9/26​


Ответы на вопрос

Отвечает Климентьева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 7/8 = 47/8

2 4/16 = 36/16 = 9/4

7 9/26​ = 191/26