Разложи число 294 на простые множители ❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Турманова Дильназ.

294 / 2 = 147

147 / 3 = 49

49 / 7 = 7

7 / 7 = 1

Ответ: 294 = 237^2

Отвечает Баранов Женя.

Ответ:

2*3*7*7

Пошаговое объяснение: