Выразите переменную б через переменную а в выражении 6а+3b/2=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Alaev Nurali.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3b/2=7-6a

3b=(7-6a)•2

3b=14-12a

b=(14-12a)/3