Помогите пожалуйста решить 84+(х-23)=195 і (х-50)+400=800


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) х - 23 = 195 - 84

х - 23 = 111

х = 111 + 23

х = 134

2) х - 50 = 800 - 400

х - 50 = 400

х = 400 + 50

х = 450

Отвечает Константинопольский Деметрий.

Ответ:

84+(х-23)=195

84-23=195

61+х=195

х=195-61

х=134

ответ х=134

(х-50)+400=800

х-50+400=800

х+350=800

х=800-350

х=450

ответ х=450