(40+18):2=40:24 18:2=口 (80+ 16:4= 80:4+ 16:4=口(400+ 1800:2= 400:2+180:2=口(400 + 180):20 = 400:20

+ 180:20 -(800+ 160):4= 800:4+ 160:4=口(800 + 160):40 = 800:40 + 160:40 -​

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевич Лев.

Пошаговое объяснение:

1) 18:2=9

2) 16:4=4

3) 400:2+180:2=290

400:20:180:20=29

800:4+160:4=240

800:40+160:40=24