Найти производную y=ln(sin x^4)


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.

Ответ:

4x^3ctgx^4.

Пошаговое объяснение:

(ln(sinx^4)'=\frac{1}{sinx^4} (sinx^4)'=\frac{cosx^4}{sinx^4} (x^4)'=4x^3ctgx^4.