Как решается ?Я болел и не знаю(Упростите выражение) -0.8a*0.45b*(-c)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:

-0,8а*0,45б*(-с)=0,8*0,45=0,36аб-(-с)=-0,36