локомотив 9 часа двигался со скоростью 96км/час.Затем 7 часов со скоростью 80км/час. какое

расстояние он приодолел за все время движения? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пожар Міша.

S=v*t

S1=96×9=864км

S2=80×7=560км

S=S1+S2

S=864+560=1424км