Решить задачу и написать условия. После сушки 100 кг абрикосов их масса уменьшилась на 70 кг.Какова

масса абрикосов после сушки?

Ответы на вопрос

Отвечает Аврамков Олег.
1) 100-70=30(кг)- стала масса обрикосов после сушкиОтвет:30 кг
Отвечает Багаветдинова Камиля.
1) 100-70=30(кг)- стала масса обрикосов после сушки
Ответ:30кг